Тендер: Оказание услуг по проведению аудиторской проверки реализации Долгосрочной программы развития АО «Международный аэропорт Шереметьево» 2015-2024 годов
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Химки
,
Московская область
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 19.02.2016
- Итоговый протокол №31603260230-02 12 КБ
- 11.02.2016
- Протокол вскрытия 139 от 09 02 16г (Редакция 2)
- 10.02.2016
- Протокол вскрытия 139 от 09 02 16г
- Протокол вскрытия 138 от 09 02 16г
- 09.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603260230-01 12 КБ
- 29.01.2016
- документация на Запрос предложений аудит ДПР
- Извещение к тендеру #3349186 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса