Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после ремонта тепловых сетей на объектах ЛТЭО, СТЭО, КТЭО, ЦТЭО
Начальная цена
5 999 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603557461-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603557461-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603557461-03
- 15.04.2016
- Конкурсная документация 13.109.16
- Приложение №1 к документации - смета
- Извещение к тендеру #3662040 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса