Тендер: Выполнение работ по обследованию здания корпуса 50А
Начальная цена
2 434 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
20.06.2016 00:00
Документация
- 30.06.2016
- Протокол 1
- Протокол подведения итогов №31603681204-02
- 15.06.2016
- ЗД Проектные работы испр.
- Приложение № 1. Договор
- Приложение № 2. ТЗ
- сметы на обследование корпуса 50А
- Разъяснения
- 07.06.2016
- протокол 50А
- Протокол подведения итогов №31603681204-01
- 03.06.2016
- Запрос
- 20.05.2016
- ЗД Проектные работы
- Приложение № 1. Договор
- Приложение № 2. ТЗ
- сметы на обследование корпуса 50А
- Извещение к тендеру #3792312 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса