Тендер: Проведение ремонтных работ в аудиториях 4-124, 2-403
Начальная цена
599 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.09.2016 00:00
Документация
- 06.10.2016
- протокол 3.pdf
- протокол 3.pdf
- Протокол проведения аукциона №31604016711-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31604016711-03
- 21.09.2016
- Протокол проведения аукциона № 31604016711.htm
- 16.09.2016
- протокол 1.pdf
- протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31604016711-01
- 22.08.2016
- АД ремонт аудиторий.doc 399 КБ
- Извещение к тендеру #4141763 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса