Тендер: Газы и жидкости технические
Начальная цена
55 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
15.05.2018 00:00
Документация
- 28.04.2018
- Форма Коммерческого предложения № 155 629, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 155 629, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 155 629, ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №155 629.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений №155 629.docx 121 КБ
- Извещение к торговой процедуре #24026150 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса