Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Газы и жидкости технические
Начальная цена
2 227 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Дзержинск; г. Арзамас; г. Бор; г. Бор, село Спасское (Линдовский с/с); г. Семенов; г. Семенов, деревня Павлово; г. Выкса; г. Первомайск; Ардатовский район, рабочий поселок Ардатов; Большеболдинский район, село Большое Болдино; Бутурлинский район, рабочий поселок Бутурлино; Вадский район, село Вад; Вачский район, рабочий поселок Вача; г. Володарск; Гагинский район, село Гагино; г. Городец; Дальнеконстантиновский район, рабочий поселок Дальнее Константиново; Дивеевский район, село Дивеево; г. Княгинино; Краснобаковский район, рабочий поселок Красные Баки; Краснооктябрьский район, село Уразовка; г. Кстово; г. Кулебаки; г. Лукоянов; г. Лысково; г. Навашино; г. Перевоз; Пильнинский район, рабочий поселок Пильна; г. Сергач; Сеченовский район, село Сеченово; Сокольский район, рабочий поселок Сокольское; г. Чкаловск; Шатковский район, рабочий поселок Шатки
,
Нижегородская область
Завершён
13.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008834541
Документация
- 16.04.2020
- Протокол № 4 оценки и сопоставления Заявок №32008834541-02 5 КБ
- Протокол вскрытия №32008834541-01 5 КБ
- 03.03.2020
- Протокол № 4 оценки и сопоставления Заявок №32008834541-02
- 314523_итоговый_протокол.pdf
- 28.02.2020
- Протокол вскрытия №32008834541-01
- 314523.pdf
- 20.02.2020
- Протокол № 4 оценки и сопоставления Заявок №32008834541-02
- 314523_итоговый_протокол.pdf
- 16.02.2020
- 314523.pdf
- Документация о запросе предложений в электронной форме №314 523.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №314 523.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 314 523 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 314 523 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 314 523 ЛОТ № 1.xlsx
- 14.02.2020
- Протокол вскрытия №32008834541-01
- 314523.pdf
- 03.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №314 523.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №314 523.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 314 523 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 314 523 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 314 523 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32008834541 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса