Тендер: кровати медицинские и тумбы
Начальная цена
12 686 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 01.07.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31907893414__Лот_1].docx
- Протокол_подведения_итогов__допущена_единственная_заявка__[31907893414__Лот_1].docx
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок
- 04.06.2019
- 2-запрос_на_разъяснения_2___2_.docx
- 1-Запрос_разъяснений_по_мебели_223ФЗ__1__Ответ_Корректировка.docx
- 01.06.2019
- Ответ_на_запрос_.docx
- 21.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31162492 20 КБ
- Протокол НМЦК меб.pdf 58 КБ
- Проект_контракта_13969931-1.pdf 104 КБ
- МС кровать и тумба.xls 37 КБ
- Аукционная_документация.docx 109 КБ
- Техническая часть к заявке на постаку мед кроватей и тумб.doc 171 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса