Тендер: Ремонт и гуммировка баков ультрафильтрата БПГУ ТЭС
Начальная цена
6 628 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
28.09.2017 00:00
Документация
- 24.10.2017
- Протокол итоговый_08-067
- Итоговый протокол №31705500723-03
- 03.10.2017
- Протокол вскрытия КЧ_08-067
- Протокол вскрытия конвертов №31705500723-02
- 28.09.2017
- Протокол вскрытия ТЧ_08-067
- Протокол вскрытия конвертов №31705500723-01
- 07.09.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке_08-067-17
- Извещение о закупке 08-067-17
- Решение об УД_08-067-17
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса