Тендер: Проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
85 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 25.01.2017
- 308-1016-ОК-1_RAS (2)
- 308-1016-ОК-1_VSK (27.12.2016)
- 308-1016-ОК-1_RAS
- 308-1016-ОК-1_VSK
- (Редакция 2)
- (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604291723-02
- 29.12.2016
- Итоги1
- Итоги2
- 28.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 27.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 21.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604291723-01
- Протокол вскрытия конвертов №31604291723-01
- 308-1016-ОК-1_на сайт_ИЗМ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 308-1016-ОК-1
- 308-1016-ОК-1_на сайт
- 06.12.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Конкурсная документация на аудит 2016
- Извещение к тендеру #4570705 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса