Тендер: Ремонт полов в спортзале
Начальная цена
474 934 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Александровский район, село Александровское
,
Томская область
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов №1289860 (лот 1) от 24.12.2019
- Протокол проведения аукциона 1289860 (лот 1) от 24.12.2019 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №1289860 (лот 1) от 24.12.2019 22 КБ
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №1289860 (лот 1) от 18.12.2019
- 02.12.2019
- ДВРемонт полов в спортзале (474934,66).xlsx 15 КБ
- ЛСР Ремонт полов в спортзале - (474934,66).xlsx 39 КБ
- Смета полы спортивный зал.pdf
- Пояснительная записка кровля.doc 35 КБ
- Аукционная документация ремонтполов в спорт.зале.docx 7.44 МБ
- скан.rar 16.31 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса