Тендер: Линия дозирования адгезионных добавок Бастион ДД
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловская, Павловский Район
,
Краснодарский край
Завершён
08.06.2016 00:00
Документация
- 08.06.2016
- Журнал регистрации
- Протокол рассмотрения 1л
- Протокол рассмотрения 2л
- протокол подведения итогов №31603739207-01
- 03.06.2016
- Извещение ИКЗ 24 линия дозирования Павловское-1
- Котировка 24 Павловская
- Рекомендуемая форма декларации (Постановление 1457)
- Техническое задание 1
- Техническое задание 2
- схема 1
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса