Тендер: Предоставление права использования программного обеспечения BMC, для системы интеграционного сегмента Евразийской экономической комиссии (3 лота)
Начальная цена
23 729 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.08.2016 00:00
Документация
- 24.08.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) Протокол word.pdf
- №1 (действующая) Протокол скан.pdf
- 12.08.2016
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения Заявок
- №1 (действующая) Протокол Рассмотрения 31603806483_2.pdf
- №1 (действующая) Протокол Рассмотрения 31603806483_2_подп.pdf
- 11.08.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол word.pdf
- №1 (действующая) Протокол скан.pdf
- 03.08.2016
- №1 (недействующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (недействующая) Извещение и документация.pdf
- №1 (недействующая) Приложение № 1 к ЗД -Техническое задание Лот 1.pdf
- №1 (недействующая) Приложение №1 к Форме 3 Документации.pdf
- №1 (недействующая) Приложение №1 к Форме 3 Документации.xlsx
- №1 (недействующая) Приложение № 2 к ЗД- Техническое задание Лот 2.pdf
- №1 (недействующая) Приложение № 3 к ЗД -Техническое задание Лот 3.pdf
- №1 (недействующая) Приложение № 4 к ЗД -Проект договора Лот 1.pdf
- №1 (недействующая) Приложение № 5 к ЗД -Проект договора Лот 2.pdf
- №1 (недействующая) Приложение № 6 к ЗД -Проект договора Лот 3.pdf
- №2 (недействующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (недействующая) Извещение и документация.pdf
- №2 (недействующая) Извещение о внесении изменений в документацию_29.06.2016.pdf
- №2 (недействующая) Приложение № 1 к ЗД -Техническое задание Лот 1.pdf
- №2 (недействующая) Приложение №1 к Форме 3 Документации.pdf
- №2 (недействующая) Приложение №1 к Форме 3 Документации.xlsx
- №2 (недействующая) Приложение № 2 к ЗД- Техническое задание Лот 2_29.06.2016.docx
- №2 (недействующая) Приложение № 3 к ЗД -Техническое задание Лот 3.pdf
- №2 (недействующая) Приложение № 4 к ЗД -Проект договора Лот 1.pdf
- №2 (недействующая) Приложение № 5 к ЗД -Проект договора Лот 2.pdf
- №2 (недействующая) Приложение № 6 к ЗД -Проект договора Лот 3.pdf
- №3 (недействующая) Извещение о проведении закупки
- №3 (недействующая) Извещение и документаци_07.07.2016.doc
- №3 (недействующая) Извещение о продлении сроков закупки_07.07.2016.pdf
- №3 (недействующая) Приложение № 1 к ЗД -Техническое задание Лот 1.pdf
- №3 (недействующая) Приложение №1 к Форме 3 Документации.pdf
- №3 (недействующая) Приложение №1 к Форме 3 Документации.xlsx
- №3 (недействующая) Приложение № 2 к ЗД- Техническое задание Лот 2_29.06.2016.pdf
- №3 (недействующая) Приложение № 3 к ЗД -Техническое задание Лот 3.pdf
- №3 (недействующая) Приложение № 4 к ЗД -Проект договора Лот 1.pdf
- №3 (недействующая) Приложение № 5 к ЗД -Проект договора Лот 2.pdf
- №3 (недействующая) Приложение № 6 к ЗД -Проект договора Лот 3.pdf
- №4 (недействующая) Извещение о проведении закупки
- №4 (недействующая) Извещение и документация_22.07.2016.pdf
- №4 (недействующая) Извещение о продлении сроков закупки_22.07.16.pdf
- №4 (недействующая) Приложение № 1 к ЗД -Техническое задание Лот 1.pdf
- №4 (недействующая) Приложение №1 к Форме 3 Документации.pdf
- №4 (недействующая) Приложение №1 к Форме 3 Документации.xlsx
- №4 (недействующая) Приложение № 2 к ЗД- Техническое задание Лот 2_29.06.2016.pdf
- №4 (недействующая) Приложение № 3 к ЗД -Техническое задание Лот 3.pdf
- №4 (недействующая) Приложение № 4 к ЗД -Проект договора Лот 1.pdf
- №4 (недействующая) Приложение № 5 к ЗД -Проект договора Лот 2.pdf
- №4 (недействующая) Приложение № 6 к ЗД -Проект договора Лот 3.pdf
- №5 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №5 (действующая) Извещение и документаци 26.08.16.pdf
- №5 (действующая) Извещение о внесении изменений в документацию.pdf
- №5 (действующая) Извещение о продлении сроков закупки 26.08.16.pdf
- №5 (действующая) Приложение № 1 к ЗД -Техническое задание Лот 1.pdf
- №5 (действующая) Приложение №1 к Форме 3 Документации.pdf
- №5 (действующая) Приложение №1 к Форме 3 Документации.xlsx
- №5 (действующая) Приложение № 2 к ЗД- Техническое задание Лот 2.pdf
- №5 (действующая) Приложение № 3 к ЗД -Техническое задание Лот 3.pdf
- №5 (действующая) Приложение № 4 к ЗД -Проект договора Лот 1.pdf
- №5 (действующая) Приложение № 5 к ЗД -Проект договора Лот 2.pdf
- №5 (действующая) Приложение № 6 к ЗД -Проект договора Лот 3.pdf
Показать все документы (+54)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса