Тендер: Поставка страховочных привязей для обеспечения персонала ремонтных бригад
Начальная цена
2 469 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
03.11.2016 00:00
Документация
- 28.11.2016
- Итоговый_протокол_ОЗП_1164.pdf
- Итоговый_протокол_ОЗП_1164[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604216176-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604216176-02
- 03.11.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1164.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31604216176-01
- 18.10.2016
- 1164 ОЗП (ЖМС) Поставка страховочных привязей СЭ
- Извещение к тендеру #4344946 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса