Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №6179392
 от 20.03.17

Тендер: Открытый запрос предложений на право заключения договоров подряда по разработке проектной документации: : "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от КТП Кяр 314/400 кВА с заменой КТП" Красноярский район Самарская область; : "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от КТП Кяр 614/250 кВА с заменой КТП на 400 кВА" Красноярский район Самарская область; : "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от КТП НБ 702/250 кВА с заменой КТП на 400 кВА" Красноярский район Самарская область; : "Реконструкция ВЛ-6 кВ Ф-Кур-21" Красноярский район Самарская область; : "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от КТП Кяр 613/250 кВА с заменой КТП на 400 кВА" Красноярский район Самарская область

Начальная цена 6 090 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Красноярский район , Самарская область
Завершён
29.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса