Тендер: Поставка топлива котельного (уголь) марка Др, ДГр
Начальная цена
56 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таштагол; Каз, Таштагольский Район, п.г.т. Шерегеш, п.г.т. Мундыбаш
,
Кемеровская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Протокол признания закупки несост_78зп-16ВТ_ЕИС
- ППЗ № 2403 Сырье и Ингридиенты для конд цеха и хлебзавода Новоуренгойское УООП
- 14.12.2016
- Протокол Т-350т_1
- Протокол Т-350т_2
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31604404253-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604404253-01
- 30.11.2016
- Документация о проведении запроса предложений на поставку топлива котельного (уголь) № Т-350т
- Извещение к тендеру #4539437 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса