Тендер: Поставка стоек СВ
Начальная цена
39 193 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калачинск, Омск, Исильскуль, Называевск, Тюкалинск, Тара, Муромцевский район, р.п. Муромцево, Большереченский район, Большеречье рп, Большеуковский район, Большие Уки с, Саргатский район, п.Саргатское , Полтавский район, р.п. Полтавка, Крутинский район, р.п.Крутинка, Черлакский район, р.п.Черлак, Таврический район, р.п. Таврическое, Азовский район, с.Азово
,
Омская область
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 03.08.2016
- Двусторонний протокол
- Протокол о результатах конкурса (двухсторонний) №31603725449-04
- Двусторонний протокол
- Протокол о результатах конкурса (двухсторонний) №31603725449-04
- 02.08.2016
- Протокол о результатах конкурса (двухсторонний) №31603725449-04 8 КБ
- 15.07.2016
- ПДКК_№16-37-И_сайт.rar
- Протокол выбора победителя №31603725449-03
- 08.07.2016
- ПДКК_№16-37-Р_сайт.rar
- Протокол рассмотрения заявок №31603725449-02
- 22.06.2016
- ПДКК_№16-37-В-ОЭ_сайт.rar
- Протокол вскрытия конвертов №31603725449-01
- 09.06.2016
- Ответ_на_запрос[1].docx
- 31.05.2016
- Документация 391 КБ
- Извещение к тендеру #3839428 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса