Тендер: Поставка сертификатов на получение технической поддержки
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 09.01.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908583578-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908583578-02
- Аукционный_торг_более_1_ставки.doc
- Протокол рассмотрения 2-х частей 8060-11-97, квал.отбор.docx
- 19.12.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908583578-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908583578-01
- Итоговый протокол №31908583578-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908583578-03
- Аукционный_торг_более_1_ставки.doc
- Протокол итоговый 8060-11-97.docx
- Протокол рассмотрения 1-х частей 8060-11-97.docx
- Протокол рассмотрения 1-х частей 8060-11-97.docx
- Протокол рассмотрения 2-х частей 8060-11-97, квал.отбор.docx
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908583578-01 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей 8060-11-97.docx 46 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей 8060-11-97.docx 46 КБ
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908583578-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908583578-02
- Аукционный_торг_более_1_ставки.doc
- Протокол рассмотрения 2-х частей 8060-11-97, квал.отбор.docx
- 28.11.2019
- Извещение и Документация 8060-11-97 пр. 1, 2, 3, 4, 5..docx 201 КБ
- Извещение к тендеру #31908583578 (Печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса