Тендер: Поставка подшипников
Начальная цена
1 629 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
02.10.2018 00:00
Документация
- 06.10.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 455-0207 (3) подшипники
- Протокол № 455-0207 (3) подшипники
- 01.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26391299 3 КБ
- 21.09.2018
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ 274 КБ
- Проект договора (Раздел 8) Приложение № 1 к ДоЗ 45 КБ
- Технические требования - приложение № 2 к Документации о закупке (Раздел 9)_ 51 КБ
- Извещение к тендеру #31806945859 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806945859 (Печатная форма) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса