Тендер: Выполнение инженерных изысканий и разработка проектно-сметной документации на подключение объектов капитального строительства к сети газораспределения
Начальная цена
233 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
11.01.2018 00:00
Документация
- 27.02.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 143103-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 143103-1"
- 21.12.2017
- Извещение к торговой процедуре #22072725 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 143 103, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 143 103, ЛОТ № 1.pdf 520 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №143 103.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений №143 103.docx 182 КБ
- Техническое задание № 143 103.rar 1.54 МБ
- Техническое задание № 143 103.rar 1.54 МБ
- Документация о запросе предложений №143 103.docx 182 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 143 103, ЛОТ № 1.pdf 520 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №143 103.doc 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса