Тендер: Выполнение работ по капитальному и текущему ремонту вентиляции в осях 2-14/Г-Е в корпусе Литера АБ и капитальному и текущему ремонту вентиляции в осях Д/Х-Е/ХII/7-15 на отм. 0, 000 в корпусе Литера А
Начальная цена
15 081 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
12.11.2018 00:00
Документация
- 26.11.2018
- Протокол_183_2.PDF
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов №31807052006-03
- Протокол проведения аукциона №31807052006-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807052006-01
- 21.11.2018
- Happened_31807052006.rtf
- 18.11.2018
- Протокол_183_1.PDF
- 24.10.2018
- Документация ПАО завод Красное знамя
- Извещение
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в аукционе в электронной форме
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в аукционе в электронной форме
- Приложение № 2 Форма технического предложения участника закупки
- Приложение № 3 Декларация о соответствии участника закупки критериям отнесения к СМП
- Приложение № 4 Декларация об отсутствии принадлежности участника закупки к СМП
- Приложение № 5 Форма декларации
- Приложение № 6 Письмо об отсутствии необходимости одобрения сделки органами управления юридического лица
- Приложение № 7 Письмо об отсутствии необходимости одобрения сделки органами управления юридического лица
- Приложение № 8 Проект договора
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса