Тендер: Поставка антенн Р-168БШДА, Р-168ШДАМ, блоков фильтров Р-168БАФ-100У, радиостанций Р-168-100КБ, Р-168-100У-2
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908659399-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908659399-02 6 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908659399-01 6 КБ
- 07.02.2020
- 2020-01-10_09-41-30_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-01-10_16-44-58_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-01-15_15-12-04_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- 2020-01-27_10-20-52_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- 2020-01-28_09-29-29_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол_ОК_№51_1 - Поставка антенн Р-168БШДА.pdf
- Протокол_ОК_№51_2 - Поставка антенн Р-168БШДА.pdf
- Протокол_ОК_№51_3 - Поставка антенн Р-168БШДА.pdf
- 31.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908659399-02
- 2020-01-15_15-12-04_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол_ОК_№51_2 - Поставка антенн Р-168БШДА.pdf
- 16.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908659399-02
- 2020-01-15_15-12-04_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол_ОК_№51_2 - Поставка антенн Р-168БШДА.pdf
- 11.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908659399-01
- 2020-01-10_09-41-30_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-01-10_16-44-58_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- Протокол_ОК_№51_1 - Поставка антенн Р-168БШДА.pdf
- 08.01.2020
- Договор поставки ГОЗ (Бастион 5.6).docx
- Договор поставки.docx
- Ответ на запрос.docx
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.docx
- Тех. задание - 152№5-12, 154№5-12, 157№2,3).docx
- Тех. задание - 152№5-12, 154№5-12, 157№2,3).docx
- Форма003_Конкурс.docx
- Форма003_Конкурс_2.docx
- 25.12.2019
- Ответ на запрос.docx
- Договор поставки.docx
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.docx
- Тех. задание - 152№5-12, 154№5-12, 157№2,3).docx
- Форма003_Конкурс_2.docx
- 13.12.2019
- Договор поставки ГОЗ (Бастион 5.6).docx
- Тех. задание - 152№5-12, 154№5-12, 157№2,3).docx
- Форма003_Конкурс.docx
- Извещение к тендеру #31908659399 (Печатная форма)
Показать все документы (+28)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
971 555,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса