Тендер: Поставка оборудования и расходных материалов для очистки вентиляции
Начальная цена
550 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
05.07.2018 00:00
Документация
- 15.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 06.07.2018
- Извещение_оборудование вентил (Извещение о проведении процедуры закупки) 70 КБ
- Договор на поставку оборудования и расходных материалов для очистки вентиляции (29.06.2018) 77 КБ
- 30.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25117101 6 КБ
- Приложение 1 Тех.задание 1-2 (Приложение 1 Тех.задание 1-2 (385 кБ))
- Приложение 1 нмц (Этап 1)
- Том 1 часть 2 ОЗЦ МСП (Документация о закупке)
- Том 1 часть 1 ОЗЦ МСП оборудование вентиляции (29.06.2018)
- Извещение к торговой процедуре #1806290639502 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса