Тендер: Поставка кокса литейного
Начальная цена
3 315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петуховский р-н, Петухово г.
,
Курганская область
Завершён
11.11.2016 00:00
Документация
- 22.11.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии
- Протокол заседания Комиссии по осуществлению закупок открытого акционерного общества «Торговый дом РЖД» №31604290450-03
- Протокол заседания экспертной группы по рассмотрению и оценке котировочных заявок, представленных для участия в запросе котировок №31604290450-02
- 14.11.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31604290450-01
- 03.11.2016
- Извещение
- Котировочная документация_порядок организации проведения закупки 130 КБ
- Котировочная документация_условия проведения закупки 143 КБ
- Извещение к тендеру #4421499 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса