Тендер: Поставка товарного КРС молочных пород (3 лота)
Начальная цена
24 587 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жигулевск
,
Самарская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- договор конкурс 31603429687 лот 1
- договор конкурс 31603429687 лот 2
- договор конкурс 31603429687 лот 3
- 12.04.2016
- протокол итог лот2
- протокол итог лот3
- протокол итог лот1
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов закупки №31603429687-02
- 11.04.2016
- протокол конв конкурс лот1
- протокол конв конкурс лот2
- протокол конв конкурс лот3
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31603429687-01
- 17.03.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3531587 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса