Тендер: Поставка лекарственного препарата сугаммадекс
Начальная цена
710 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №31908519003-01 5 КБ
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие №31908519003-01
- протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения ед.заявки
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 14.11.2019
- Документация № 306 для ЭА_типовая_БУ.doc
- Извещение к тендеру #31908519003 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса