Тендер: Поставка автомобильных шин для транспортных средств
Начальная цена
2 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
11.12.2017 00:00
Документация
- 15.01.2018
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №1 (действующая) Прот откр 31705824212 Поставка шин.docx
- №1 (действующая) Прот откр 31705824212 Поставка шин.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) Прот рассм 31705824212 Поставка шин.docx
- №1 (действующая) Прот рассм 31705824212 Поставка шин.pdf
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов запроса котировок
- №1 (действующая) Прот итогов ОЗК 31705824212 Поставка автошин.docx
- №1 (действующая) Прот итогов ОЗК 31705824212 Поставка автошин.pdf
- 01.12.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса