Тендер: Расходные материалы для металлографических работ
Начальная цена
497 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
06.03.2018 00:00
Документация
- 04.04.2018
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Итоговый протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол преддоговорных переговоров (Протокол преддоговорных переговоров)
- 04.03.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 66 КБ
- Закупочная документация Том 1 (28.02.2018) 188 КБ
- Проект договора (Проект договора (171 кБ)) 171 КБ
- Том 2 Техническая часть (Этап 1) 83 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 66 КБ
- Закупочная документация Том 1 (28.02.2018) 188 КБ
- Проект договора (Проект договора (171 кБ)) 171 КБ
- Том 2 Техническая часть (Этап 1) 83 КБ
- 28.02.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22949849 10 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1802280639146 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса