Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторных батарей
Начальная цена
1 677 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.10.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_162.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604210745-03
- Протокол_ПДКК_№_162.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604210745-03
- Протокол выбора победителя №31604210745-03 10 КБ
- 13.11.2016
- Протокол ПДКК № 162
- Протокол рассмотрения заявок №31604210745-02
- 28.10.2016
- Протокол_ПДКК_№_162В_-КЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604210745-01
- 16.10.2016
- Закупочная документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса