Тендер: Оказание услуг для осуществления обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
307 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- протокол итоги
- протокол подведения итогов
- протокол рассмотрения
- протокол рассмотрения
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603384716-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603384716-02
- 07.04.2016
- журнал (приложение №1)
- журнал (приложение №1)
- протокол вскрытия
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603384716-01
- 03.03.2016
- Извещение документация аудит
- приложение №1 проект договора
- приложение №2 техзадание аудит 2016г
- Извещение документация аудит
- Извещение к тендеру #3484350 (Печатная форма)
- Извещение документация аудит 303 КБ
- приложение №1 проект договора 40 КБ
- приложение №2 техзадание аудит 2016г 237 КБ
- Извещение документация аудит 303 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса