Тендер: Поставка запасных частей к экскаваторам
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
14.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908379939
Документация
- 12.05.2020
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол заседания закупочной комиссии
- 16.04.2020
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол подведения итогов №31908379939-01 14 КБ
- 08.10.2019
- Запасные части к экскаваторам 2019 г 6
- Извещение к тендеру #31908379939 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса