Тендер: Оказание услуг по подаче – уборке вагонов на путях необщего пользования
Начальная цена
5 164 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таштагольский район, поселок городского типа Каз; Таштагольский район, поселок городского типа Мундыбаш
,
Кемеровская область
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908745923-01 4 КБ
- 02.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908745923-01
- Протокол Т-791у
- 26.01.2020
- Документация о проведении закупочной процедуры на подачу-уборку вагонов Т-791у
- 25.01.2020
- Протокол Т-791у
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908745923-01
- Протокол Т-791у
- 11.01.2020
- Документация о проведении закупочной процедуры на подачу-уборку вагонов Т-791у
- 06.01.2020
- Документация о проведении закупочной процедуры на подачу-уборку вагонов Т-791у
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса