Тендер: поставка муфт стандартных, стопорных гаек, защитных колпачков по технологии Декстра
Начальная цена
1 683 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
30.08.2016 00:00
Документация
- 08.09.2016
- Итоговый протокол ЗЦ-2016-36-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 153 КБ
- 05.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов ЗЦ-2016_36_РБ (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения и дозапроса ЗЦ-2016-36-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол вскрытия конвертов ЗЦ-2016_36_РБ (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения и дозапроса ЗЦ-2016-36-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 15.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14675997 9 КБ
- Документация. Часть 2 ЗЦ-2016_36_РБ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация. Часть 1 ЗЦ-2016_36_РБ (15.08.2016)
- Документация. Часть 2 ЗЦ-2016_36_РБ (Документация. Часть 2 ЗЦ-2016_36_РБ (108 кБ))
- Приложение 1 к ТЗ. Лот 4.pdf (Этап 1)
- Том 2. Техничсекое задание. Лот 4 ЗЦ-2016_36_РБ (Прочие)
- Часть 3. Проект договора. Лот 4 ЗЦ-2016_36_РБ (15.08.2016)
- Приложение 2 к ТЗ. Лот 3.zip (Приложение 2 к ТЗ. Лот 3.zip (8789 кБ))
- Том 2. Техническое задание. Лот 3 ЗЦ-2016_36_РБ (Этап 1)
- Приложение 1 к ТЗ. Лот 3 (Прочие)
- Приложение 2 к ТЗ. Лот 3.zip (15.08.2016)
- Приложение 4 к ТЗ. Лот 3 (Приложение 4 к ТЗ. Лот 3 (4667 кБ))
- Приложение 3 к ТЗ. Лот 3.pdf (Этап 1)
- Том 2. Техническое задание. Лот 2 ЗЦ-2016_36_РБ (Прочие)
- Часть 3. Проект договора. Лот 3 ЗЦ-2016_36_РБ (15.08.2016)
- Приложение 1 к ТЗ. Лот 2 (Приложение 1 к ТЗ. Лот 2 (5340 кБ))
- Часть 3. Проект договора. Лот 1 ЗЦ-2016_36_РБ (Этап 1)
- Часть 3. Проект договора. Лот 2 ЗЦ-2016_36_РБ (Прочие)
- Приложение 1 к ТЗ. Лот 1 (15.08.2016)
- Приложение 4 к ТЗ. Лот 1 (Приложение 4 к ТЗ. Лот 1 (4667 кБ))
- Том 2. Техническое задание. Лот 1 ЗЦ-2016_36_РБ (Этап 1)
- Приложение 3 к ТЗ. Лот 1 (Прочие)
- Приложение 2 к ТЗ. Лот 3.zip (15.08.2016)
- Приложение 2 к ТЗ. Лот 3.zip (Приложение 2 к ТЗ. Лот 3.zip (8789 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1608152433206 11 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса