Тендер: Закупка битума нефтяного дорожного вязкого
Начальная цена
29 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск, Карачев, Новозыбков, Почеп, Стародуб, Сураж
,
Брянская область
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 29.07.2019
- 11_Аук_МСП_Протокол рассм-я 2-ых частей.docx.docx
- 11_Аук_Протокол подведения итогов.docx
- e4d06d86-a022-4869-80a6-fb0003d01e1d.docx
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908084276-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908084276-03
- Итоговый протокол №31908084276-04
- 19.07.2019
- Извещение_и_документация_Битум.docx 92 КБ
- Раздел IV_Техническое задание.docx 21 КБ
- Раздел V_Проект договора.docx 39 КБ
- 11_Аук_МСП_Протокол рассм-я 1-ых частей.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908084276-01 19 КБ
- 12.07.2019
- Извещение_и_документация_Битум.docx
- Раздел IV_Техническое задание.docx
- Раздел V_Проект договора.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса