Тендер: Оказание услуг по экспертизе затрат, включаемых в расчет тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям на предмет их экономической обоснованности и экспертизе расчета тарифов на услуги по транспортировке газа и тарифа на транспортировку газа в транзитном потоке по газораспределительным сетям
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкая область
,
Липецкая область
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908313827-02
- протокол рассмотрения, подведения итогов
- 27.09.2019
- Протокол вскрытия заявок №31908313827-01 (Редакция 2) 19 КБ
- Протокол вскрытия заявок №31908313827-01 19 КБ
- Протокол вскрытия 25 КБ
- Протокол вскрытия 25 КБ
- 18.09.2019
- Document_1809161 152 КБ
- Document_1809161 152 КБ
- Document_1809161 152 КБ
- Извещение к тендеру #31908313827 (Печатная форма) 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса