Тендер: Питание детей из малообеспеченных и многодетных семей
Начальная цена
974 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.03.2016 00:00
Документация
- 01.04.2016
- Гражданско-правовой договор №54 на оказание услуг от 01.04.2016
- 29.03.2016
- ПРОТОКОЛ №31603433286-1 от 28.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603433286-01
- 23.03.2016
- Документация о проведении запроса предложений на право заключить договор на оказание услуг по предоставлению детям ежедневного горячего одноразового бесплатного питания МАОУ "Гимназия №34"
- Приложение № 4 Примерное меню
- 18.03.2016
- Документация о проведении запроса предложений на право заключить договор на оказание услуг по предоставоению детям ежедневного горячего одноразового бесплатного питания МАОУ "Гимназия №34"
- Приложение № 4 Примерное меню
- Извещение к тендеру #3534964 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса