Тендер: Услуги по проведению обследования и экспертизы промышленной безопасности
Начальная цена
22 116 740 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
17.03.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Разъяснение Документации по ЗП № 114319.docx
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 114319-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 114319-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 114319-1"
- 07.03.2017
- Извещение к торговой процедуре #17517267 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 114 319, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №114 319.doc
- Документация о запросе предложений №114 319.docx
- Техническое задание № 114319.part1.rar
- Техническое задание № 114319.part2.rar
- Техническое задание № 114319.part3.rar
- Проект договора по запросу предложений № 114 319, ЛОТ № 1.pdf 250 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Краснодарском крае
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса