Тендер: Поставка авто и спецтехники (автомобиль грузовой)
Начальная цена
1 559 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 04.05.2016
- 2._Протокол_по_подведению_итогов-озп_0038-ТА-16.doc
- 2._Протокол_по_подведению_итогов-озп_0038-ТА-16[1].doc
- Итоговый протокол №31603541598-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603541598-02
- 27.04.2016
- Протокол_вскрытия_0038-ТА-16.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31603541598-01
- 12.04.2016
- закупочная документация
- закупочная документация
- Извещение к тендеру #3645508 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса