Тендер: Компьютерный тренажер для диспетчеризации персонала системы магистральных нефтепроводов (под ключ)
Начальная цена
9 635 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
03.02.2017 00:00
Документация
- 15.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 47-ТЗС-ТПР-3-05-2017 от 14.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 47-ТЗС-ТПР-3-05-2017 от 14.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 47-ТЗС-ТПР-3-05-2017 от 14.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 47-ТЗС-ТПР-3-05-2017 от 14.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704658621-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704658621-03
- 06.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 47-ТЗС ТПР 3-05.2017 от 03.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 47-ТЗС ТПР 3-05.2017 от 03.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704658621-01
- 12.01.2017
- Документация о закупке
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса