Тендер: приобретение спецодежды
Начальная цена
481 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кирилловский район
,
Вологодская область
Завершён
22.04.2019 00:00
Документация
- 15.05.2019
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол подведения итогов №31907730902-02
- 25.04.2019
- протокол вскрытия конвертов 71 КБ
- Протокол этапа №31907730902-01 32 КБ
- 09.04.2019
- Размерно-ростовая ведомость КЭС 14 КБ
- закупочная документация спецодежда 97 КБ
- проект договора спецодежда 89 КБ
- тех.задание спецодежда 90 КБ
- 04.04.2019
- Извещение к тендеру #31907730902 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса