Тендер: капитальный ремонт силового, рабочего и оповещательного (аварийного) освещения общежития
Начальная цена
2 191 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908615136
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов запроса котировок №31908615136-01 5 КБ
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов запроса котировок №31908615136-01
- Протокол
- 28.12.2019
- 72 Извещение (документация) ЗК
- Протокол
- РАЗДЕЛ №11 ЛС
- 14.12.2019
- Протокол подведения итогов запроса котировок №31908615136-01
- Протокол
- 13.12.2019
- 72 Извещение (документация) ЗК 90 КБ
- РАЗДЕЛ №11 ЛС 41 КБ
- 04.12.2019
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса