Тендер: Поставка комплектов индивидуальной медицинской гражданской защиты (КИМГЗ)
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 04.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 18 КБ
- 31603609109 от 18.05.2016 КИМГЗ ООО Волгатехпродукт 2.24 МБ
- Протокол запроса котировок №31603609109-01 17 КБ
- 28.04.2016
- Извещение о проведении запроса котировок (1)
- приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок
- Извещение к тендеру #3715252 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса