Тендер: Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников
Начальная цена
329 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
07.05.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов № 31806414233-1
- протокол вскрытия конвертов №31806414233-01
- 04.05.2018
- Разъяснение положений закупочной документации №1
- 25.04.2018
- Документация об ОЗП (реестровый номер № 25-04-18.З-У ) 245 КБ
- Извещение о проведении ОЗП (реестровый номер № 25-04-18.З-У ) 42 КБ
- Проект Договора 57 КБ
- Техническое задание 106 КБ
- Извещение к тендеру #31806414233 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса