Тендер: услуги по поверке средств измерений
Начальная цена
425 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
12.03.2018 00:00
Документация
- 13.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки ЗК22
- Протокол запроса котировок №31806186996-01
- 06.03.2018
- 22 проект поверка
- Запрос 22 поверка В
- Извещение о прод.ср.22
- прил. № 3 ЗК 22
- 27.02.2018
- file_e28335fcbe6e590fcfd7a067c4b54d79.doc 294 КБ
- file_383c81bdaeb756b35e707731b6c1c95d.doc 486 КБ
- file_ee11894fab3c53b96a2fb52f2ef2344a.doc 176 КБ
- Извещение к тендеру #31806186996 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса