Тендер: Приобретение развивающих игр
Начальная цена
40 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоградск
,
Калининградская область
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Договор развивающие игры подписан
- 12.07.2019
- СКАН Итоговый протокол развивающие игры.PDF 147 КБ
- СКАН Протокол 1 ч приобретение развивающих игр.PDF 109 КБ
- СКАН Протокол 2 ч приобретение развивающих игр.PDF 113 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908064990-01 38 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908064990-02 38 КБ
- Итоговый протокол №31908064990-03 37 КБ
- 08.07.2019
- Документация ЭА приобретение развивающих игр
- НМЦК развивающие игры-1
- Проект договора развивающие игры
- ТЗ развивающие игры
- Документация ЭА приобретение развивающих игр
- НМЦК развивающие игры-1
- Проект договора развивающие игры
- ТЗ развивающие игры
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса