Тендер: Поставка материалов и выполнения полного комплекса электромонтажных работ внутреннего и наружного освещения на объекте: "Реконструкция и техническое перевооружение стендовой базы для испытаний агрегатов трансмиссий вертолетов Открытого акционерного общества "Авиационные редуктора и трансмиссии – Пермские моторы"
Начальная цена
17 022 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
30.10.2017 00:00
Документация
- 02.11.2017
- Протокол 31705646383
- протокол рассмотрения заявок №31705646383-01
- 25.10.2017
- Разъяснения от 24.10.2017
- 20.10.2017
- Извещение к тендеру #31705646383 (Печатная форма)
- file_7adb904e07fb678341996c1883cd9aed.pdf 1.05 МБ
- file_3bdb1dd3eeca6a1c0a3b9d789dc7bffa.pdf 8.61 МБ
- file_ae2384bc2f1980603050fdc9f73d1c46.doc 199 КБ
- file_fbdcb7bfacd277ce9a7c095a33dd70b9.docx 51 КБ
- file_46e0f5e6156fb9ff1f4729d11239f247.docx 62 КБ
- file_c1edb0bbc1fd18860c21b0dc13796e08.7z 157 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса