Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
4 658 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Веселовский район, п. Садковский
,
Ростовская область
Завершён
23.08.2016 00:00
Документация
- 26.08.2016
- Протокол вскрытия
- протокол вскрытия
- протокол оценки
- протокол оценки
- протокол рассмотрения
- протокол рассмотрения
- рейтинг 1
- рейтинг 2
- протокол оценочной стадии №31603981644-03
- протокол отборочной стадии №31603981644-02
- протокол вскрытия конвертов №31603981644-01
- 10.08.2016
- 26-ОЗП документация
- Извещение к тендеру #4105855 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса