Тендер: Сервисное обслуживание технологического электрооборудования (2 лота)
Начальная цена
21 914 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край,Свердловская область
,
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31604370226-03
- 24.12.2016
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки1
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки2
- 22.12.2016
- Протокол вскрытия комчасти предложений Лот 1
- Протокол вскрытия комчасти предложений Лот 2
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31604370226-01
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31604370226-02
- 16.12.2016
- Документация
- 4_вопрос_ОК_Протокол вскрытия конвертов_
- Протокол вскрытия конвертов №31604368267-01
- 15.12.2016
- Протокол вскрытия техчасти предложений Лот 1
- Протокол вскрытия техчасти предложений Лот 2
- 14.12.2016
- Приложение № 18 к Проекту договора Лот № 1
- Приложение № 18 к Проекту договору Лот № 2
- Приложение № 19 к Проекту договора Лот № 1
- Приложение № 19 к Проекту договору Лот № 2
- Проект договора Лот № 2
- Проект договора Лот № 1
- Проектно-техническая документация Лот № 1
- Проектно-техническая документация Лот № 2
- Условия и порядок проведения закупки
- 24.11.2016
- Извещение о закупке Лот № 1
- Извещение о закупке Лот № 2
- Инструкция участнику закупки
- Коммерческая документация Лот № 1
- Коммерческая документация Лот № 2
- Общие сведения Лот № 1
- Общие сведения о закупке Лот № 2
- Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса