Тендер: Поставка программного обеспечения и оказание аттестационных услуг по требованиям безопасности по классу защищенности К3 (ГИС)
Начальная цена
830 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 07.08.2019
- 1_Протокол
- 2_Протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31908133226-01
- Итоговый протокол №31908133226-02
- 25.07.2019
- ИоЗ_Аттестация (ФЗД) 210 КБ
- Проект договора 114 КБ
- Требование к продукции 58 КБ
- Извещение к тендеру #31908133226 (Печатная форма) 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса