Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
463 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
30.05.2018 00:00
Документация
- 22.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24385030 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПК1 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТМЦ - проект договора (без аванса) (22.05.2018)
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (112 кБ))
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #18052263212508 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса