Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
345 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
10.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол признание закупки несостоявшейся 673 КБ
- 10.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27745603 3 КБ
- 30.11.2018
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (лакокраска) 289 КБ
- Проект договора (8) 66 КБ
- Техническое задание (9) 30 КБ
- Извещение к тендеру #31807226741 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса